Эффективное Лечение...
 
Notifications
Clear all
Эффективное Лечение Рака Травами
Эффективное Лечение Рака Травами
Group: Registered
Joined: 2023-05-18
New Member

About Me

Организм пчелиной моли накапливает высокую концентрацию полезных элементов, которые содержатся в меде, перге, воске. Ферменты восковой моли содержатся в самих личинках, а также в продуктах их жизнедеятельности ПЖВМ (в последних - даже в большей концентрации). Одного флакона экстракта восковой моли взрослому человеку достаточно в среднем на месяц приема, то есть на минимальный курс. Вообще восковая моль считается вредителем в ульях, хотя есть альтернативное мнение, об их взаимоприемлемом симбиозе с пчелами. Восковая моль (пчелиная огневка) - уникальное существо, которое может питаться воском. Второе название этого удивительного лекарственного средства - пчелиная огневка. Известно, что средства способствуют повышению иммунитета, защищают организм от бактериальной, вирусной и грибковой инфекции. Ферменты огневки растворяют холестериновые бляшки в сосудах, нормализуя кровяное давление, способствуют рассасыванию различных рубцовых тканей. Как правило, народная медицина использует для этого травы, соцветия, корни различных растений (лекарственных), а также мед и его компоненты. Как сделать настойку восковой моли. Почитай теорию и отзывы о применении Лидирующее положение занимаетВосковая моль по. Как сделать настойку восковой моли. На самом деле - это не полный список проблем, с которыми может справиться настойка восковой моли. И это - благодаря особым ферментам, содержащимся в личинках моли. В ней содержится лейцин, благодаря чему она способствует снижению уровня сахара в крови.  
Она имеет адаптогенные свойства (способствует лучшему адаптированию к внешней среде), обладает иммуномодулирующим эффектом, проявляет антистрессовую активность, способствует работоспособности (как умственной, так и физической), восстановлению качества сосудов и их эластичности. Они имеют полезные для человека свойства. Они соответствуют выраженной общей слабости, ипохондрии; нарушению мочевыделения; ослаблению памяти; половой слабости. Распространены несколько средств с восковой молью: лечебная мазь и настойка. Курс приема зависит от состояния пациента, в среднем, облегчения удается достичь за несколько дней. При заболеваниях дыхательной системы, мазь втирают на область бронхов, а при воспалении суставов накладывают на пораженную часть несколько раз в день. Его принимают внутрь либо готовят мазь для натирания кожи и пораженных суставов. Все ингредиенты хорошо смешиваются на водяной бане, далее мазь остужают и готовый продукт помещают в стеклянную тару. Собрать 5 г личинок восковой моли (хорошо разви¬тых, но обязательно без признаков окукливания). Настойка моли содержит биофлавоноиды и лизин, поэтому ее прием рекомендуется во время эпидемий гриппа и ОРВИ. Прием настойки рекомендуется начинать с приема 0,5 чайной ложки дважды в день.  
Взрослым: 30-50 капель настойки огневки развести в небольшом количестве воды. Для приготовления настойки на личинках используются сами личинки пчелиной огневки. На основе пчелиной огневки делают экстракты, лечебные настойки, мази. Препараты на основе огневки применяют для лечения многих заболеваний. Механизм действия настойки восковой моли до сих пор до конца не изучен, однако это не мешает успешно применять восковую моль для лечения самых различных заболеваний. Предупреждение преждевременного старения, sendhwapublicschool.com старческих изменений организма, заболеваний пожилого возраста. Однако эта методика небезопасна, поскольку не всякий организм способен перенести эту нагрузку. В эту же емкость запускаем бабочек или куколок большой восковой моли. 1 флакона экстракта восковой моли взрослому хватает в среднем на 1 месяц приема. Настоянку краще збовтати перед застосуванням, оскільки деякі її складові можуть випадати в осад, іноді спостерігається на дні флакона. Итальянские ученые считают, что в этом поможет особая смесь из аминокислот. При этом они выделяют продукты жизнедеятельности (ПЖВМ), содержащие нужные нам ферменты. Когда все соты съедены, а личинки окуклились, мы извлекаем продукты их жизнедеятельности (ПЖВМ) и просеиваем их. Просеянные продукты жизнедеятельности восковой моли (ПЖВМ) настаиваем на 40%-ом медицинском спирте (пропорция 100 грамм на 1 литр) в течение 7 дней с периодическим взбалтыванием.  
Но свои эксперименты с восковой молью я не закончила, почему-то я в нее, несмотря ни на что, https://usbtp.fr/ верю, и уже закупила еще один препарат на основе восковой моли от другого производителя! В аптеках также можно встретить капсулы на основе экстракта огневки. Обладает вяжущим, противовоспалительным (бактерицидным), иммуномодулирующим, фунгицидным (противогрибковым), ранозаживляющим, гепатотропным, жаропонижающим действием, противорадиационной и противоопухолевой активностью, активизирует систему фагоцитов, также применяется при различных воспалениях, в том числе мочевыводящих путей и мочевого пузыря, при токсикозе, отравлении грибами, солями меди, свинца, при заболеваниях печени, пародонтозе, гипертонии, бронхите, язвенной болезни желудка и кишечника. Обладает бактерицидным, фунгицидным, гепатотропным, вяжущим, https://rusjizn.com/strong-em-lechebnye-svojstva-voskovoj-moly-em-strong/ противогрибковым действием, болеутоляющим, противовоспалительным и жаропонижающим эффектом, противорадиационной и противоопухолевой активностью. Соотношение личинок огневки к спирту или водке должно быть 1:15. То есть, 10 грамм огневки на 150 грамм спирта или 300 грамм водки. Далее, необходимо взять этиловый спирт объемом 300 мл или 600 мл водки крепостью 40 градусов. Для профилактики указанную дозу необходимо принимать один раз в день. Когда готовая смесь остынет, santmartinsegurosesaude.com её необходимо процедить, после чего можно использовать.

Location

Occupation

https://rusjizn.com/strong-em-lechebnye-svojstva-voskovoj-moly-em-strong/
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share:
Menu