Восковая Моль . - Ф...
 
Notifications
Clear all
Восковая Моль . - Форум
Восковая Моль . - Форум
Group: Registered
Joined: 2023-02-10
New Member

About Me

По мере своего дальнейшего роста и развития, личинка принимается за поедание самих сот, оставляя после себя шёлковую паутину и переработанные продукты своей жизнедеятельности (экскременты). Большая восковая моль больше пригодна для приготовления лекарства, partidounionliberal.com так как ее личинка большего размера. За период вегетации личинка моли может повредить около 500 ячеек сот. Некоторые отзывы пациентов, перенесших инсульт, показывают, что ускоряется реабилитационный период после приступа. Чтобы получить максимум пользы от этого природного препарата, нужно пить его не меньше 30 дней, а затем делать перерыв на такой же период времени. Когда обратилась к врачу, то услышала: «Что же Вы хотите? Для детей до 14 лет дают лекарство из расчета 1 год - 1 капля, для взрослых из расчета 1 кг - 1 капля. Способ применения огневки пчелиной на каждые 10 кг веса тела берут по 3 капель, принимают три раза в сутки за 30 минут до приема пищи с небольшим количеством воды. Взрослым и детям с 14 лет: по 3 капли на каждые 10 кг веса тела три раза в день за 30 минут до еды с небольшим количеством (3-4 ст. ложки) воды. Для лечения данного заболевания рекомендуется употреблять по 3 капли настоя на каждые 10 кг тела 3 раза в день за полчаса до еды.  
Стало побаливать сердце, приливы доводили до обморока. Для приготовления лекарства берут взрослые личинки до окукливания. Сосуд с ингредиентами помещают на водяную баню и доводят при помешивании до однородного состояния. В темном месте при температуре 20-25°С сосуд выдерживали 21 день при постоянном взбалтывании до полной экстракции веществ. Последний прием лекарства - за 3-4 часа до сна. Нельзя заменять прием традиционных лекарственных средств на настойку восковой моли без согласия и рекомендации лечащего врача. Начинать прием экстракта нужно с 2-3 капель. Бабочка большой пчелиной огневки имеет размах крыльев 2-3 см. Передняя пара крыльев серовато-коричневой окраски с темными пятнами и бахромчатым краем. Через 2-3 месяца все мои болячки стали меньше меня беспокоить. Через месяц личинки мигрируют из сот и прикрепляются к стенкам улья тонкими шелковыми нитями. Один флакон принимал примерно месяц. Флакона хватает на месяц с небольшим, при условии регулярного приема. Несмотря на то, lavishtrading.com что официальная медицина не признает пользы восковой моли в терапии около 100 патологий, проводятся научные исследования, Soumissionfondation.com которые подтверждают терапевтическое значение лекарства из восковой моли. После первого приема и в дальнейшем, http://soumissionfondation.com/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82/ нужно следить за общим состоянием здоровья, надеясь на то, что лечебные средства панацеи не вызовут аллергических реакций и расстройства пищеварения. После второй операции сказали, что жить осталось 1-2 года. После химиотерапии здоровье совсем ухудшилось.  
Настойка восковой моли даже при длительном применении не вызывает привыкания и возникновения штаммов резистентных микроорганизмов. Настойка показана после тяжелой болезни, лицам занятым умственным и физическим трудом, пожилым людям и детям в качестве адаптогенного, анаболического, антистрессового, Https://Htanreviews.Com/Community/Profile/Lupitaclunies44 иммуномодулирующего, тонизирующего и общеукрепляющего средства. Благодаря высокой концентрации натуральных химических соединений, которые обладают целым спектром полезных фармакологических свойств, гомеопатическое лечение с помощью этого насекомого очень эффективно и безопасно. Природное происхождение продукта делает лечение восковой молью абсолютно безвредным для широкого круга лиц, включая тех, https://cnai.education/blog/index.php?entryid=242652 кто болеет заболеваниями системы пищеварения, печени, ЦНС и других сфер. Ферменты, которые участвуют в переваривании и воска способны растворять защитную оболочку палочки Коха, в результате - она гибнет от действия антибиотиков и клеток иммунной системы. В целом на организм вытяжка их восковой моли оказывает благоприятное действие, повышает устойчивость иммунной системы ряду вирусных и бактериальных заболеваний. В связи с тем, что лекарства, выпускаемые фармацевтической промышленностью, оказывают на организм побочное действие, наука обратилась к поиску альтернативных решений в области медицины и биологии. Аминокислоты в составе лекарства могут защищать организм от токсинов и влияния ионизирующего излучения, радиации. Все вещества, входящие в состав личинок оказывают терапевтическое воздействие на организм человека. Все больные получали 20% настойку восковой моли по 20 капель 3 раза в день. Стала пить настойку для повышения иммунитета и как профилактику ОРВИ и гриппа (пила 2 месяца), но каждый день.  
Я работаю преподавателем в школе, где очень легко подхватить простуду или вирусную инфекцию, но с тех пор, как принимаю лекарство, вот уже 5 лет отсутствуют симптомы простуды, прошли зимние обострения моих больных суставов. Полученную жидкость коречневато-бурого цвета с характерным медовым ароматом, хранить нужно при температуре 4°С. Свойства продукта сохраняются в течение 1-3 лет. Если в течение 1-1.5 лет проводить трехмесячные курсы лечения, то целебное средство предупредит рубцовое перерождение мышцы миокарда и приведет к полному устранению аритмии. Люди, которые с ней столкнулись, amthucquan.com прибегают к разным способам лечения, в том числе - к применению восковой моли от рака. Последние 4 месяца была на домашнем лечении и стала вводить все народные средства, в том числе и восковую моль. Восковая моль служит не только для изготовления спиртовых вытяжек. Восковая моль сдерживает рост гемолитических бактерий, некоторых грамположительных микроорганизмов, вызывающих токсикоинфекции. Восковая моль - натуральное сырье для производства лекарств, которое обладает биосовместимостью, безопасно и не имеет ограничений в применении. Абсолютным противопоказанием для применения лекарств, изготовленных из огнёвки пчелиной или её экскрементов, является индивидуальная непереносимость. Мечников установил, что настойка пчелиной огнёвки оказывает разрушающее действие на восковую оболочку палочки Коха, вызывая тем самым её гибель. Те, кто принимает препарат личинок пчелиной огневки, отмечают улучшение памяти, увеличение трудоспособности и выносливости.

Location

Occupation

Soumissionfondation.com
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share:
Menu