Восковая Моль: Опис...
 
Notifications
Clear all
Восковая Моль: Описание, Полезные Свойства, Как Лечить Болезни
Восковая Моль: Описание, Полезные Свойства, Как Лечить Болезни
Group: Registered
Joined: 2023-02-28
New Member

About Me

С течением времени восковая моль получила распространение и стала использоваться в народной медицине, увеличивая область воздействия на организм человека. В народной медицине существует множество рецептов использования настойки восковой моли. 4. Онкология. Было проведено множество исследований на тему воздействия настойки ПЖВМ на злокачественные новообразованиями. Принимают настойку ПЖВМ из расчета: количество капель, указанного в таблице для соответствующего заболевания, на 10 кг веса человека. Лечение онкологии предусматривает употребление настойки по 6 - 11 к. на каждые 10 кг массы тела, 10%-го экстракта - по 5 - 10 к. либо 20%-го - по 2 - 5 к. Детям, не достигшим 14 лет, рекомендуется употребление 20%-го экстракта (1 к. на каждый год жизни) либо 10%-го (по 2 к. на каждый год), использование настойки не рекомендуется. Существует также второй рецепт - 20% настойка. Существует ряд патентованных рецептов. Конечно, без серьезных научных обоснований официальная наука пока все это не признает. В настоящее время, заключения Мухина подтверждаются экспериментами групп научных сотрудников (ИТЭБ РАН, http://www.vetrinaartisti.it/%d0%bb%d0%b8%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b0-%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%Ba%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b8-%d0%Bf%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-3/ Рязанский медицинский университет, Самарский государственный университет). Через 5 дней в мазь добавляется масло зверобоя и масло календулы (по 200 грамм), а также пчелиный воск (50 грамм).  
Добавить к полученному составу по 200 грамм масла зверобоя и календулы, 50 грамм пчелиного прополиса и воска. Таким образом, выходит, legalmyna.com что на 10 грамм личинок следует брать 100 грамм водки. На аптечных весах отмеряют 20 грамм. На ночь выставляются приманки для бабочек. На старших возрастах переходят к восковым сотам, не брезгуют и остатками собственных коконов. На этом процедура приготовления заканчивается. Таким образом, собранные особи - отличный материал для получения 20% спиртовой настойки. Ходы покрывает шёлком. Гусеницы повреждают не только восковые соты, но и расплод, запасы мёда, пергу, https://priortechsolution.Com/new/neo/community/profile/jesspaquin08691/ рамки и утеплительный материал ульев. Соты разрушаются, http://darkphoenixstudio.Com/forum/profile/francescaniland/ уничтожается расплод, сокращаются запасы меда, съедается перга. Молодые личинки восковой моли начинают питаться медом и пергой. Рамки со свежей пергой также не используются. Через неделю из них уже выползают личинки длиной всего около 1 мм. Через месяц уничтожения содержимого улья, такая гусеница окукливается и готовится стать безобидной бабочкой. Развиваясь в улье, http://darkphoenixstudio.com/forum/profile/francescaniland/ личинки разрушают соты и повреждают расплод пчел, а массовое размножение этого насекомого способно опустошить склад воскового сырья.  
Часто как основа питания применяется черная восковая пыль, продукт жизнедеятельности пчел, www.xpendx.com проблема утилизации которого для промышленного пчеловодства пока не решена. Вечная проблема антисанитарных условий проживания - туберкулез. Слабая пчелиная семья без посторонней помощи, скорее всего, погибнет или будет вынуждена искать новый дом. Есть мнение, что крепкая пчелиная семья успешно борется за свое существование. Восковая или пчелиная моль - это мотылек серебристого цвета, который относится к классу огневок. В начале лета, когда моль поднимается для кладки яиц, выставляют старые пчелиные ульи, в них помещаю рамки с черной сушью. Мнение. Не все согласны, что по отношению к пчелам моль является абсолютным злом. Не запускайте ульи. Весь необходимый ремонт делается сразу. Не стоит из-за этого прерывать лечение, допускается только чуть снизить дозировку настойки. Не менее интересными для изучения оказались постоянные спутники моли - паразитирующие на них микроорганизмы. 3. При улучшении состояния снижаем дозу до средней рекомендуемой или переходим на профилактический прием. Например, для человека весом 70кг разовая дозировка 20% настойки ПЖВМ (на 1 прием) при лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы - 21-28 капель. Восстанавливает жизнедеятельность сердечно-сосудистой системы. Отзывы огневки от паразитов говорят о том, www.ilinks.co.in что средство хорошо справляется с недугом. Все целебные качества пчелиной огневки - это следствие поедания ее личинками полезнейших продуктов пчеловодства, за счет чего в их организме формируется уникальный биологический запас.  
Как следствие предыдущего заболевания - импотенция и преждевременная эякуляция. Как принимать: по 1 чайной ложке трижды в день, начиная с 2-3 капель, постепенно доводя количество настойки до чайной ложки. В России большое внимание этому насекомому еще до 1991 года уделял Институт теоретической и экспериментальной биофизики АН СССР. Если посмотреть на фото личинки моли, то увидим невзрачную гусеницу, мало привлекающую внимание. Маленькая живая фабрика в основном привлекает внимание ученых из-за способности вырабатывать биологически активное вещество, обладающее антимикробными свойствами. Обычно, их применяют в виде спиртовой настойки, водного экстракта и разнообразных мазей. К сожалению, рецепт изготовления этого чудо-лекарства утерян, известно только, что в него, кроме экстракта восковой моли, входили более 30 наименований лечебных трав. Пользоваться составами, которые изготовлены из продуктов жизнедеятельности восковой моли, или нет, каждый человек решает самостоятельно. Свою племянницу поила настойкой моли, у нее частые сезонные простудные заболевания. Разнообразие форм выпуска позволяет индивидуально подбирать подходящее средство. В эксперименте принимало участие 57 человек. Способность личинок восковой моли пожирать все на своем пути хитрый человек сумел обратить на свою пользу. Если 100 гусениц поселить на полиэтиленовую кучу, то через 40 минут уже в пакетах начнут появляться дыры. 5. Поскольку центральный вход восковые вредители не используют, необходимо осматривать конструкцию постоянно.

Location

Occupation

http://darkphoenixstudio.com/forum/profile/francescaniland/
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share:
Menu