raquelv66726268
 
Notifications
Clear all
raquelv66726268
raquelv66726268
Group: Registered
Joined: 2023-05-14
New Member

About Me

В то же время администрация Байдена провела важную "красную линию", - они заявили, что не намерены направлять американские войска», - сказал Пайфер. В то же время ожидаемая новая волна мобилизации на Украине, как и начало поступления из-за рубежа (в первую очередь из США) военной помощи, позволит ВСУ увеличить плотность войск на Донбассе и на российско-украинской границе, а также начать накапливать оперативные резервы. У бюрократов, тешивших себя «встречами без галстуков», проведением виртуальных «годов» Украины в России и России в Украине, а также вреднейшей для российских условий политизацией украинцев в России по национальному признаку, возникло ощущение, что они работали на украинском направлении. Именно это, а вовсе не приход во власть того или пророчества и прогнозы для Украины на 2023 год от сильнейших экстрасенсовного кандидата является одной из главных гарантий сохранения Украины в орбите особых отношений с Россией. Президент Украины еще не осознаёт: вступление в силу данного документа означает, что, по крайней мере, у одного из небезучастных к украинской политике игроков - Запада - во главе с Соединенными Штатами - отпала дальнейшая нужда закрывать глаза на злоупотребления, коррупцию и другие «шалости» Леонида Кучмы и его окружения.  
Виктор Янукович сохранил свой электорат и после того, как устами Верховной рады, Верховного суда, при помощи целого синклита международных посредников избирателю Украины объяснили, что победа их кандидата не может быть признана и надо голосовать заново. Из того, что мы впророчества и прогнозы для Украины на 2023 год от сильнейших экстрасенсовдим, - если это и случится, то очень и очень нескоро, даже если ослабнет поддержка Украины со стороны стран Запада. Невозможность таких гарантий делала сценарий расчленения Украины и отделения от неё Новороссии более целесообразным с точки зрения российских интересов. С легкой руки Бориса Березовского на украинском небосклоне восходит звезда российских политтехнологов. Кэтрин Стоунер, директор Центра демократии, развития и права Стэнфордского университета (Kathryn Stoner, Mosbacher Director of the Center on Democracy, Development and the Rule of Law, Stanford University), согласна с этой оценкой причин поражений российских сил в Украине. Герберт Макмастер, бывший советник по национальной безопасности в администрации Дональда Трампа, генерал-лейтенант в оставке, старший научный сотрудник Гуверовского института Стэнфордского университета (H. «Тактическое ядерное оружпрогнозы и пророчества от сильнейших экстрасенсов Украиные вообще не дает никаких военных преимуществ», - считает генерал Герберт Макмастер, - «Надеюсь, россияне помнят Чернобыльскую аварию и то, как она повлияла на СССР. Спустя годы то, что Америка так долго не подвергала санкциям страну, covid.zerkalo.tj штампующую в год по 30 межконтинентальных баллистических ядерных ракет, на эту Америку нацеленных, будет, вероятно, считаться одним из величайших нонсенсов в истории.  
Траектория войны, вероятно, изменится. На девятом месяце войны, перспектив её окончания так и не просматривается. На внешнем фронте все тоже обстояло благополучно: Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией, подписанный 31 мая 1997 года двумя президентами, не помешал украинскому лидеру уже 9 июля подписать Хартию об особом партнерстве между Украиной и НАТО. На самом же деле недоработали все мы. Так что же - капитуляция? Тех же в России, кто сомневался в искренности намерений Киева, заставляют замолчать, ратифицировав накануне выборов-1999 российско-украинский договор в Государственной думе и Совете Федерации. Наконец, последовала необычайно ожесточённая кровавая первая чеченская война под лозунгами борьбы за территориальную целостность уже самой Российской Федерации. Русские вмешались в конфликты в Приднестровье, www.hototos.at Южной Осетии и Абхазии, и это вмешательство подорвало территориальную целостность новообразованных Грузии и Молдавии и породило целую цепь непризнанных государств, существующих, по сути, под протекторатом Москвы. Преимущественно под Бахмутом, который оккупанты штурмовали тогда и продолжают штурмовать сейчас, добиваясь незначительных тактических успехов.  
То есть, за какие-то три месяца российская армия потеряла более 55 тысяч человек. То есть в чуждый России культурно-исторический проект, культуртрегера, с которым мы обречены иметь дело. В результате отказа России от силового прикрытия восстания на Украине руки у Киева оказались развязанными, на Востоке страны разразилась кровавая гражданская война, день ото дня набирающая обороты и обрекающая Россию на вовлечённость в эти трагические события. Отказ Киева от претензий на контроль бывшей российско-украинской границы в частях, контролируемых ДНР и ЛНР. По крайней мере, до возвращения ими контроля над территориями, которые они контролировали до начала российского вторжения. В добавление она напомнила о том, как в сознании и декларациях российского президента на протяжении довольно длительного срока нарастала и развивалась вымышленпрогнозы на 2023 год о будущем Украиныя им угроза со стороны Украины. Между тем 14 ноября, за месяц до российского голосования, Леонид Кучма, набрав по результатам второго тура президентских выборов около 60 % голосов, одерживает убедительную победу над лидером Коммунистической партии Украины Петром Симоненко и уверенно переизбирается на второй срок. Но при повторном голосовании второго тура явка в западных областях, и так невероятная, выросла еще на 3 %, а в восточных упала на 5% (при этом в Донбассе, впервые пробующем себя на роль лидера востока и юга Украины, явка упала на целых 13 %, а в Крыму, которому не привыкать фрондировать Киеву, только на 3 %.).

Location

Occupation

пророчества и прогнозы для Украины на 2023 год от сильнейших экстрасенсов
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share:
Menu