Бесплатные Онлайн Г...
 
Notifications
Clear all
Бесплатные Онлайн Гадания На Судьбу И Будущее
Бесплатные Онлайн Гадания На Судьбу И Будущее
Group: Registered
Joined: 2023-05-14
New Member

About Me

Таролог и экстрасенс Людмила Хомутовская рассказала, как изменятся события в Украине в сентябре в контексте войны, развязанной 24 февраля 2022 года Россией против Украины. Первым сигналом, свидетельствующим о кризисе в отношениях между Россией и Западом, стали события в Южной Осетии в августе 2008 года, когда русские впервые за долгое время посмели дать сдачи. Она Овен по гороскопу, и у нее странный гороскоп, но именно в это время он сработает именно таким образом, что она может взять в руки знамя власти. А в феврале он придет снова. Не стоит чрезвычайно серьезно относиться к полученному ответу, особенно если вам он не импонирует. Не обошли стороной и украинских пророков. Наиболее сложный период - это 2023 год. Джованни Пелосини утверждает, что Россия может надеяться на хорошие перемены, а в начале 2023 года закончится период агрессии Америки. Так, по видеосвязи таролог Джованни Пелосини из Италии сделал предсказание для России и Украины. Так, была показана запись 1990 года, на которой Тамара и Павел Глоба предсказывали будущее Крыма. А это будет только в XXI веке, - говорил Павел Глоба.  
В своих трудах, как утверждали в передаче, blogspotgroup.com он писал и о будущем России, говоря, что в начале XXI века одну великую державу ждет борьба прогнозы и пророчества от сильнейших экстрасенсов Украиныз-за земли маленьких размеров. Если он для Вас неблагоприятен или нежелателен - задайте вопрос снова, но через время (не менее трех часов), и изменив коренным образом формулировку. Радикалы избивают людей за русскую речь на улице, угрожают священнослужителям, которые пророчества и прогнозы для Украины на 2023 год от сильнейших экстрасенсовспользуют русский язык во время службы. 4. Будут ли налажены финансовые дела в ближайшее время? 2024 год - это точка. Развал всего Запада Светлана Драган назначила на конец 2023 - начало 2024 года и сообщила, что некоторые земли станут непригодными для проживания, а жители России, по ее словам, будут наблюдать вертикальный взлет, и внутренняя структура управления страны будет меняться к лучшему. Реальные перемены с долларом произойдут осенью - в ноябре 2024 года. Было показано интервью Тамары Глобы Надежде Стрелец в 2022 году, где опророчества на 2023 год для Украины предсказала, что в конце 2022 года произойдут серьезные конфликты. В 2022 - 2023 годах в России начнется новый этап, - писал известный предсказатель. А цифры были - 20, 22. Я по нумерологии 2012 год, как предсказывали наши предки, преобразовал в 2022. В 2022, как мне кажется, произойдет такое, что может оставить сильный отпечаток на человечестве, - говорит предсказатель.  
Важной вехой на этом пути стало возвращение Владимира Путина в Кремль в мае 2012 года: на Западе, опасаясь пожизненной пролонгации правления неудобного для них политического руководителя России, негативно отнеслись к тому, что российский лидер вновь занял президентское кресло. Так, по ее словам, России необходимо приготовиться к тому, что декабрь будет сложным. Так, otakumart.org.ng в частности, регулярно принимаются обновленные двухгодичные программы согласованных действий в области внешней политики. Так, было показано видео с гуцульским мольфаром Михаилом Нечаем. Провидец предсказал, что 2019 год будет справедливым, каждый получит то, что заслуживает. По словам нумеролога, 2026 год стоит у нашей страны, как год победы. По его словам, webpage у Украины два выхода: либо войти в НАТО, либо попасть в состав Российской Федерации. По ее словам, в 2025 году Россия станет оазисом света, и все будут стремиться попасть сюда, но не каждому это будет дано. По китайской астрологии ба цзы можно построить натальную карту и посмотреть, что она говорит относительно рождения детей.  
По словам таролога, Россию ждет победа после долгого пути. Также Аида Мартиросян подтвердила слова Светланы Драган о том, что в будущем грядет катаклизм. Кстати, если поискать в интернете, то можно найти различные предсказания Светланы и насчет восстановления Советского Союза, pendantquetulaimes.com и по противостоянию России и НАТО. Аида Мартиросян прямо в студии разложила карты, которые якобы показали будущее России. В 1997 первая волна расширения НАТО на восток (за счёт Польши, Чехии, Словакии и Венгрии) подтвердила правильность западной политики: возражения ельцинской России были скорее ритуальными и западный натиск не встречал серьёзного противодействия. В конце концов, член ЕС не означает член НАТО. Вопрос в том, достаточно ли у Украины снарядов, в том числе высокоточных, достаточно ли беспилотников среднего радиуса действия, чтобы выявлять цели в 20-30 километрах от линии фронта. Для Украины сейчас проблема еще и в том, что несмотря на общее превосходство в боевом духе и готовности сражаться, новые пополнения требуют значительного времени для подготовки и слаживания. Теоретически в качестве компенсации за это Россия может признать ДНР и ЛНР частями Украины (в случае эффективных действий по федерализации страны) и даже признать территориальную целостность Украины (без Крыма). Словно в подтверждение ее слов в «Прямом эфире» включили запись 30-летней давности, в которой Сергей Вронский говорил, что Россия станет духовным центром всего мира.

Location

Occupation

webpage
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share:
Menu